Перегляд одного допису
Старий 23.10.2018, 10:17   #611
Number-nine
 
Реєстрація: 08.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 140
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вот что-то мне подсказывает, что вам 69ф кубик взять бы, и зашло б наотличненько. И под резину отлично, и в меру нежненький, и дизайн без капы тысячелетнего дуба, и кидает неплохо, и с рук за 2 сотни взять можно - погонять и продать если не зайдет

Что касается весов, то с трудом на наших платниках можно представить себе ситуацию, когда нужна голова больше грамма (и в основном это клеенная на нахлыстовом крючке вольфрамка, а не чебурашка). Ну может разве что если спорт и какая-то совсем исключительная ситуация. Потому что лично я, откровенно говоря, не припомню за последний год ситуации, когда форель ловилась исключительно с дальняка на резину, резина как раз чаще под ногами где-то срабатывала. При этом и обратная крайность не нужна - мормышить форель вам врядли придется, потому голова в 0.2 и резинка в пол дюйма с чуткой пелагической проводкой (как умеет набурая) - не особо нужно. А кинуть неогруженую нимфу, или даже более компактную приманку особо далеко все-равно не получится, не зависимо от цены прута.

Потом еще есть вариант с форелевыми, но более сухими палками, такое тоже зашло бы. У меня такого типажа nories bow arrow 57 - палка прикольная во всех отношениях, очень ее люблю (желозо, резина, небольшие воблерки), хоть изначально серия воблерной считается. Если один недостаток - если хвост хвост за кило вешается, или помельче, но багрится за спину, то в какой-то момент палка может просто выключиться )) Но со среднестатистичной рыбой в наших водоемах это не особо важно. Кроме этой палки с таким типажом есть палки и у других производителей. Стоит тоже три копейки на фоне мукаев и топовых графитлидеров.
Number-nine зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
von Peschkoff (23.10.2018), workforashot (23.10.2018)