Перегляд одного допису
Старий 07.03.2014, 09:57   #4
Варяг
 
Аватар для Варяг
 
Реєстрація: 18.09.2011
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 235
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 267 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Очень прозновательно , однако всё это только в словах. Не могли бы Вы сюда выставить фотки тех проблем, которые обнаружили после получения лодки на руки ?
Я сам обладатель 420 УМСа, и знаю об многих "грехах" данных производителей, однако хотелось бы документального (на фотках) подтверждения криворукости производителей !!!
Чем больше будет негативных отзывов , тем быстрее и качественее будут делаться лодки.
Спасибо за понимание !
А какие конкретно фотки нужны? Того как стоит двигатель? так что там смотреть,движек висит на 3 см выше положенного.Фанера не влагостойкая? Так что ее фотографировать,она сверху вся в линолиуме,опять высверливать заклепки,только для того что бы показать им то что они и так знают - зачем? Пены было мало,так после ТРЕХ дней доказывания они ее додули.Лючек на рецесе на восьми болтах (пока откроешь - забудешь чего открывал) вместо нормального пластикового.На задней подножке вместо рифленки обычный метал,жалко было за 600 грн кусок рифленки 30 х 25 см приварить. Командер ставили неделю (из-за склероза) вместо одного дня.Какие фото нужно??? Я уверен все они и так знают прекрасно.Другое дело им оно надо,работают по принципу и так сойдет.В целом то все нормально,а мелочи доделывайте сами.Если сильно интересно,скиньте в личку телефон я перезвоню расскажу куда подъехать посмотрите сами.
Варяг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
КрейСэр (09.03.2014)