Перегляд одного допису
Старий 12.08.2012, 14:02   #6
vityalinas
 
Аватар для vityalinas
 
Реєстрація: 14.03.2012
Звідки Ви: Шостка
Дописи: 509
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від zbb Переглянути допис
И не говори Саня, парень себе кольцо для кукана посатавил, и капусту теперь с продавца сбивает
По себе скажу что царапина 2,5 см для пвх лодки – вообще мелочь, практически ничего.
200 гривен за латку в 2,5 см – кто-то кого-то уже залошил, а может и только собирается.
Если это был порез – то я не предствляю как "наклейка от жевачки" могла держать давление.
Продавец лодки был не прав по сути только в одном, в том что подписался денег выслать. Надо было сразу заявлять – не нравится – шли назад, естественно за свой счет.
Ну а раз подписался – то да, нужно слать денег потерпевшему.

У меня недавно подобный случай был, продавал палку, в обьяве честно прописал, мол, лак на входном – потрескавшийся, от времени и работы, не стучит, на работу не влияет.
– Ура!, меня устраивает.
Потом звонок от него тоном человека у которого хата горит:
– Ааа! Да тут он явно удареный!, лак так потрескатся не может!, там наверное еще и бланк треснул !!! Мне кольцо перемотать 100 рублей выйдет . А мне с будуна оно так напряжно все было, что бросил ему денег на телефон. И ведь даже не факт что он там перематывал чего-то, и бланк явно не треснутый, и вообще...
Нэхай, бозя – он все видит А я для себя урок очередной вынес, как с такими людьми общаться, тоже штука в жизненном опыте нужная.

Не царапина, а порез!!!, которая начала сильно травить после того как я оторвал эту наклейку . Если Вас устроит царапина на Вашей лодке, которая травит, вследствие чего балон спускает за пару часов, то Вы можете плавать на ней сколько угодно. Меня такой расклад не устраивает. Я покупал лодку без порезов, царапин и проколов. По поводу цены, то я мог бы сделать это все бесплатно сам в домашних условиях, убого приклеив латку с ремкомлекта и плавать далее ни заплатив никому не копейки, но сделал все качественно на сервисе, ввиду чего заплатил 200 грн (лошить я никого не собирался, нет смысла).


P.S. Я не знаю по какой причине Вы выгораживаете данного человека. Может быть это Ваш друг или знакомый. По большому счету мне все равно. Человек не отвечает за свои слова. Эти действия идут в разрез моим жизненным принципам. И здесь уже не важно 10 или 1000 грн, с бодуна он или в трезвом состоянии, понимает он ситуацию или это для него как игра. Мне уже все равно. Свои выводы я сделал. Ввиду этого я и решил представить данный случай общественности, а не заставить его выплатить мне эти галимые 100 грн вот таким путем. Если бы он чувствовал за собой долю правоты или мог оспорить данный факт, он достойно бы вышел и отписался в данной ветке (ссылку на нее он получил в личку). Но он предпочел поиграться в "кошки мышки".

Востаннє редагував vityalinas: 12.08.2012 о 14:41.
vityalinas зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maestro (13.08.2012), matya (14.08.2012), mustang2010 (25.08.2012)