Перегляд одного допису
Старий 15.01.2009, 15:15   #21
S_Serg
 
Реєстрація: 14.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Позвольте узнать, на кой эта самая статистика нужна? Для мотора главное - чтобы он работал, а статистика - второстепенная мелочь, нигде в паспортах и мануалах не указанная и никак не привязанная к эксплуатации. К тому же, у каждого юзера эта самая статистика своя, индивидуально-уникальная.
То, что запускают с приборами (серьезность мозгов), как по мне, только минус. Учитывая что сервис этой марки у нас мягко скажем никакой, не приведи Господи что с мотором случится, сервис точно не поможет, товарищ проходил по гарантийной замене, стартера ждали уйму времени...
Это я не камень в сторону эвинрудов, это мысли...
Я ни в коем случае не хочу принимать сторону того или иного бренда.
Америкосы наверное спецом всунули функцию сбора информаци с мотора что-бы потом собрать интересующую их статистику и под конкретный регион (ну например по климатическим условиям или условиям эксплуатации мотора), для дальнейшего выпуска соответствующих моторов. Стоимость этого мотора на сегодняшний день очень велика, вот наверное и задумываются конструктора и менеджеры, как снизить себестоимость. В одних что-то убрать, другим что-то добавить и т.д.
По поводу зап. частей навесного оборудования диффицита не испытывал. Фактически это тот-же самый ДЖОНСОН, только модернезированный. У меня есть стартера и вся остальная лабуда на эти моторы. Так-что если есть запарка с з/ч звоните может чего и найдем.
S_Serg зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням