Перегляд одного допису
Старий 02.03.2018, 23:20   #878
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Slava777 Переглянути допис
rybolov, я вот смотрю за разными ветками по Вашим вопросам (катушки, удилища, шнуры) и у меня возник вопрос, - как часто вы рыбачите в Карпатах, и тем более на голавля? Я тоже обязательно раз в году имею место (определенное) для рыбалки, на котором нужно использовать специализированные снасти, но это раз в году (правда 5 дней с 4 утра до 20 часов, кушать только хожу на полчаса) и я пришел к выводу, что игра не стоит свеч!!! За исключением, - лишних денег! Если их нет, то... печалька
Рыбачил один раз (ну т.е. один заезд, 3 недели по 3-5 раз в неделю), но очень понравилось, планирую ещё поехать. Не хватало более дальнобойного спиннинга для бросания маленьких воблерков. Вот хотелось взять снасть для этого, но судя по тому, что всё упирается прежде всего в катушку от 200 у.е. и шнур под 50 у.е. видимо стоит бросить эту затею, привязываться к Карпатам, игра реально не стоит свеч. Но всё равно, не люблю ловлю голавля накоротке. Не знаю почему. Он слишком осторожен, особенно крупный Я понимаю, что чудес не бывает, катушку я уже заказал, осталось выбрать шнур. Понял, что для Сахары нужно от #0.6, но всё же, из ценовой категории 500-700 грн ищу как можно более "летучий".
Если не привязываться к Карпатам - у нас тут ближайшая ко мне река в 2017 году была очень обмелела, по сути была большей частью по колено. Условия, в чём то похожие на Карпаты. Он стоит в определённых точках и чем с более дальней дистанции пошлёшь ему Салмо Тини - тем больше вероятность на поклёвку. Разные Чабики/Черри уже великоваты, слишком большой плюх видимо, они слишком громоздкие.
ЗЫ. Я не вижу ничего ненормального в своих вопросах про летучесть шнура.
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava777 (02.03.2018)