Перегляд одного допису
Старий 02.03.2018, 22:55   #876
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Metiz Переглянути допис
Вся проблема в том, что вы не можете четко сформулировать свои "дано" для решения конкретной задачи.
К тому же просто морально не готовы потерпеть фиаско, при выборе через подсказки форумчан. А все таки потерпите, уверяю вас. Сам и многие через это проходили. Просто все познается в сравнении, где вектор - ваша личная практика на водоеме.
Когда через руки пройдет одна, вторая, третья снасть, тогда четко будете знать чего душе рыбацкой угодно.
нет, подождите, почему я не могу сформулировать? Я же говорю, что выбираю шнур от #0.6 под воблерки от 2-2.5 грамма (Салмо Тини) и выше. Катушка Сахара C2000S, палка... ну хочу прежде всего УЛ что-то типа 1-5 грамм между медиумом и быстрым (но данная ветка про шнур).

Я не знаю, что конкретно не понравилось в моём ответе уважаемому Тегерану. То ли то, что я сказал, что предпочёл бы как можно более дальний заброс для салмо тини по возможности, то ли то, что мой опыт мне говорит, что голавлик после УЛ вполне жизнеспособный и очень шустро убегает и у меня даже мыслей не было, что он не выживет. Куда хуже, когда он заглатывает по самые гланды, но здесь уже не имеет значения, УЛ или нет. Честно сказать, я не могу и не хочу пытаться проникнуть в чужую душу (чужая душа - потёмки), ну вот такую у него реакцию вызвал мой пост, мне непонятно почему, ну да ладно.

Цитата:
Допис від Metiz Переглянути допис
Подсказать можно в какой направлении правильно двигаться, а в путь - только своими ножками
Я где-то прошу кого-то пройти мой путь за меня? Я вроде просто спросил делали уже про конкретный шнур, в ветке про шнур! Где тут что-то ненормальное?

Востаннє редагував rybolov: 02.03.2018 о 23:24.
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava777 (02.03.2018)