Перегляд одного допису
Старий 23.05.2018, 14:18   #67
Deroswent
 
Реєстрація: 18.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемые родбилдеры, подскажите пожалуйста, можно ли переделать Yamaga Blanks Blue Current II BLC-78/M II под кастинг?


Нужен человек который готов за это взяться, и в процессе обсуждения дать дельные советы.


К примеру я точно знаю что хочу "длинный тюльпан" с антизахлестом, как этот на картинке, но я абсолютно ничего не могу сказать про остальные кольца и тем более их расстановку.


То же самое и с балансом: палка собирается для всего одной катушки - Shimano Aldebaran 16 BFS XG. Ее вес со шнурком - 132 грамма. Хочется чтобы баланс палки был точно под катушкой. Даже в японских Expride он все равно смещен на ~5 см. перед катушкой...


Отловив на много серийных палок, вроди Expride, Zodias, N-One, Volkey и т.д. на всех наблюдаю одну и ту же картину - первое кольцо слишком низкое, и шнурок достаточно сильно об него трется, хотелось бы его немного выше/больше. при том что все вводные по высоте катушки и лесоукладчика есть.


Так же я ничего не понимаю в бланках, и может придумываю велосипед, а уже существуют готовые решения под мои задачи?



В общем ищу толкового человека который готов подсказать, рассказать и самое главное - сделать!





Deroswent зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням