Перегляд одного допису
Старий 03.09.2017, 15:08   #698
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.016 раз(а) в 1.121 сообщениях
История 1000 и одного подьема;)

Всем добрый день!
В общем подсадил я своего товарища на квок
Решили с ним закрыть летний сезон на просторах КВХ.Выехали на день раньше чем планировали,вечером решили выйти поджиговать,а уже утром выйти за усатым.
И вот ветренная ночь подходит к концу и звенит будило в палатке! Достаю с "копанки" приготовленные усатому вкусности,семь минут и мы уже на канаве восемь-десять метров,начинаем !
Таким мультиков я еще не видел...сомы подрывались и падали,подрывались и долго преследовали приманку,и вот у нас уже пару щипков в "зачете")))
К часам десяти что то крутиться возле наживки в стороне,Леша поднимает снасть и говорит:"Саня,зацеп!" И тут зацеп оживает! Минуты три борьбы и шестерочка с малым уже в лодке! В лодке куча эмоций,ведь это первый его сомик да еще и не пуголовок!!! Увы мне в тот день удача не улыбнулась и мы к часам 11 были на берегу обедая и думая что с уловом делать))) Решили мы его вечером закоптить,вышло все на высшем уровне-обьедение!
Следующее утро нам результатов не принесло подьемов очень много,даже небо рисовало их но увы уловов больше не было...
Отдохнули хорошо! Рыбку поймали! Вам желаю того же!
Всем кто читал НХНС!
С ув.Шурик!





Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей