Перегляд одного допису
Старий 16.03.2010, 23:04   #56
JUZI
 
Аватар для JUZI
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Сказал(а) спасибо: 2.310
Поблагодарили 49 раз(а) в 21 сообщениях
Регламент

Честно, сам впервые это пишу, пардон, за то, что не так, просто как себе это представляю:
Все собираются в 12.00 в понятно каком месте. Мне трудно скалькулировать стоимость участия, но думаю, что это должно быть 100грн с игрока.Если мы занимая четыре стола будем играть с 12.00 до 18.00, то это будет стоить 760грн. Остаток суммы от взносов пропивается оставшимися, что дополняет стимул. Кто захочет пива, кто мартеля....тут предлагаю открывать личные счета на баре. Игру естественно предлагаю играть "свободную пирамиду", ссылку на правила не вствляю, т.к. кто знает, то хорошо, кто нет - сам расскажу вначале игры. Играть строго по спортивным правилам! (подарки и прощения ссылаясь на дружескую встречу не канают). Главным и единственным судьей предлагаю себя (надеюсь никто не против) . Игра до ТРЕХ побед с нижней сеткой. Финал до четырех-пяти побед (посмотрим по времени).
Призы: От себя всем игрокам при заполнении не хитрой анкеты выдаю пожизненные дисконтные карточки магазина одежды "Фонтан" в размере 10%. Остальное пока не знаю.
Вроде все.
JUZI зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambu4a (17.03.2010), ась (18.03.2010)