Перегляд одного допису
Старий 24.03.2012, 13:05   #48
Alexander Kuznetsov
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: Россия, Новороссийск
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 573 раз(а) в 119 сообщениях
Приглашаем прослушать новый выпуск VODOLAZ-RADIO - Димитрис Центас: 4-х кратный чемпион Греции по подводной охоте и создатель бренда Inblue
Греческие подводные охотники имеют заслуженную репутацию одних из лучших в мире, и это не случайно — подводная охота в Греции уже не одно десятилетие является одним из самых массовых национальных видов спорта.
Сегодня в гостях у Vodolaz-Radio один из самых известных греческих подводных охотников, 4-х кратный чемпион Греции, член сборной команды Греции по подводной охоте в течение 12-ти лет, многократный участник национальных и международных соревнований Димитрис Центас. Кроме того, Димитрис известен мировой подводной общественности как создатель и владелец бренда Inblue.
- «фанатом подводной охоты меня сделал отец»
- 23 года глубоко под водой
- глубокая подводная охота и ее воздействие на организм человека
- понятие «правильный образ жизни» применительно к подводной охоте
- как тренироваться, когда нырять нет возможности?
- нужен ли персональный тренер?
- «моя самая глубоководная добыча была взята на 48-ми метрах»
- подготовка к нырку и поведение на поверхности
- зимняя подводная охота в Греции
- как появился бренд Inblue: «я хотел сделать супер-эластичные гидрокостюмы, которые будут сохранять свои свойства на любой глубине»
- почему выбор остановился на неопрене Heiwa AWS?
- охота на трофейную рыбу в водах Греции
- прогресс в подводной охоте: «сейчас мы стреляем рыбу, о которой наши отцы могли только мечтать»
Alexander Kuznetsov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (26.03.2012), eva (26.03.2012), Hunter (24.03.2012), mabilochka (06.04.2012), Mazay (24.03.2012), spyj (25.03.2012), Vintik (24.03.2012), КАП (28.03.2012)