Перегляд одного допису
Старий 05.03.2018, 09:32   #28
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від Любитель Переглянути допис
Все в нашем мире относительно . У меня и у кума одинаковые лодки НДНД Навигатор 3,6 Аир. Отходили один сезон. Колеса ставили сразу на Навигаторе при покупке с двумя крепежными отверстиями. У меня пока нет никаких вопросов, только один раз подтянул крепеж. У кума уже два раза ломались, болты раскручиваются постоянно. В конце концов он переделал сам крепеж под 4 отверстия и все стало нормально. Просто он лодку тянет с гаража к воде по буеракам. а я по более-менее нормальной поверхности метров 30...100. На лодке НДНД отверстия под крепежные болты выше уровня воды, а в пайольной ниже. Поэтому меньше требования к герметичности. А в остальном теже яйца. Лодку то к воде катишь уже со всем барахлом, не бегать же тридцать раз за шмотками. Опыт установки транцевых колес имею. На две предыдущие свои лодки колеса ставил сам.
Естественно лодку к воде все тащат полностью снаряженную и с мотором, для этого их и ставят. Я уже писал что у человека лодка весом 63 кг+ мотор 26кг+ плюшек кил на 30 с полным баком и ничего нигде не сломалось, дв и нечему ломатся. А Вы если действительно имеете опыт установки почему не подсказали товарищу жидкий фиксатор резьбы?
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dddnew (05.03.2018)