Перегляд одного допису
Старий 14.05.2007, 11:20   #34
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Роман (РМ)
Цитата:
В чем прикол??? В полезной информации для тех кто не является ПРОДВИНУТЫМ. ПРОДВИНУТЫЕ я думаю уже все знают сайт и журналы не читают а пролистывают и покупают все самое лучшее и дорогое соответсвенно. Но таких десятки - а вот тысячи покупают недорогие ПП,ФЛ, СЭБ и прочие шнуры- посему интересно их мнение , т.к. это и есть основной МАССОВЫЙ потребитель. И еще тысячи начинающих и сомневающихся - посмотрят на результаты - и какието вопросы в их голове исчезнут....
Конечно Мерседес и Лендкрузер лучше , но большинство то катается на Ланосах и Октавиях и Шевролетах... Так что ж теперь не выбирать популярный автомобиль?
А что ты у видел в этом опросе глупого , нелепого или бестолкового?
РОма, начну с конца ... ничего глупого и бестолкового в твоем опросе я не увидел, так что натравливать на меня народ не стоит Что меня несколько покоробило, так это некорректная формулировка опроса "Лучший джиговый шнур". Я не думаю, что кто-то будет возражать, что лучший шнур это, по-любому, такой как я писал. А если в головах будут исчезать вопросы, то от этого больше вреда, чем пользы(ИМХО), думать головой нужно всегда . Слишком всё у тебя упрощенно. По крайней мере, было бы корректнее разбить опрос на несколько категорий, по типу, " шнур для джига по отношению "Цена-качество", " шнур для легкого и... джига", " шнур для дальнего заброса", "Шнур для "глухих" мест" и т.д. А так получатся от твоего опроса только вред для начинающих. НАчитается начинающий отзывов о том какой хороший и дешевый , к примеру, шнур СЭБ, купит 0,13 и пойдет коряги корчевать ... результат, думаю, понятен, и скажет тебе потом человек- "большое человеческое спасибо". А если всё-таки переставить опрос с головы на ноги, то толк, действительно, возможен.
Так что, может все-таки определимся - лучший или все-таки наиболее популярный (это делеко разные понятия)? Разве кто-либо катающийся на лайно-се будет утверждать, что Лэндкруизер не лучше?
Я переловил большей частью тех шнуров, что у тебя в списке, практически у каждого есть куча недостатков и немного достоинств, но сформулировать свой ответ, при всем моем желании поделится с кем-либо инфой, я в твоем опросе не могу - это было бы некорректно по отношению к тем, кому действительно, это интересно. Ну а если, я выражу своё мнение о лучшем шнуре, то какой в том будет смысл, ежели большая часть пользователей не имеет возможности ни купить эти шнуры, ни, даже при наличии бабла, их добыть, правильно выбрать и правильно применить? ... и т.д.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням