Перегляд одного допису
Старий 06.04.2007, 23:25   #19
Нордис
 
Реєстрація: 20.11.2006
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Десна

Начитавшись в отчетах, что уже жереха ловят, решил махнуть с утречка на Десну. Естественно, с ультралайтом. Заодно и чахлую в виде прилова можно потягать. Вот такие грандиозные были планы. Приехал на хотяновском автобусе, и пешочком поплентался мимо школы милиции к речке. Вообще, как я потом прикинул по карте, пешком я за сегодня протопал 17 км . Пришел к воде, и сразу вдохнул этот пленящий запах ОП... Рыбаков на берегу довольно много, но полно и свободных мест. Ни у кого ни фига. Ну плотвичек несколько и бычков - это лучший результат. По берегу разгуливает Губатый. Короче, прочесал я берег от залива до Росы в Осещине, и поклевок не видел. Видел только парочку новых жлобских заборов, которые выросли возле базы отдыха, охранника с собаками, и несколько сеток на территории самой базы...
Под конец решил немного оторваться на рептилиях. Тут как раз недалеко уж проползал, ну я его немного пофоткал. Да еще жабка, сидящая на берегу, соблазнилась блесенкой, порхающей у нее под носом аки бабочка...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P1010026.JPG (185,7 КБ, 320 переглядів)
Тип файлу: jpg P1010037.JPG (187,5 КБ, 251 переглядів)
Нордис зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша16 (22.11.2011)