Перегляд одного допису
Старий 28.02.2007, 14:26   #33
Андрей 04
 
Реєстрація: 01.12.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Всем привет !!!
А тема не с проста поднялась,ведь авто как и лодка с мотором есть средства помогающие нам заниматься любимым делом !!!! ))) Поэтому и вопросы разные возникают. Но на счёт машины б/у или новой по моему мнению,а сам я езжу на шниве лучше новую шниву чем б/у поджеру это если сравнивать в одной ценовой политике и с исключением того что берёш у знакомых и знаешь как эту машинку дрючили.А аргументы такие : я например прошлым летом на троицу покатался мля на природе ((( въехал в болото в Новосёлках ,вобщем в салоне воды было по торпеду,меня конечно вытянули и всё такое так скажу я вам поскольку собирался сам эксплуатировать машину так и востанавливал её месяц полностью разбирал сушил менял все блоки,именно менял а не востонавливал,все провода прозванивал и т.д.Так теперь и езжу не имея гимороя а если бы на продажу то.....,а сколько у нас таких б/у иномарок ? А как говорят спецы что утоплинника определить при покупке оооочень сложно,купил вроде всё гуд а потом понеслось (( Поэтому новая машина есть новая машина.
Андрей 04 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням