Тема: МАТЧ
Перегляд одного допису
Старий 28.12.2006, 10:12   #6
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD
Матчевый монтаж не сложный. Я о нем уже несколько раз писал на страницах наших рыболовных журналов. (видимо надо снова садиться за перо)
Сложнее научиться забрасывать оснастку так чтобы она не запутывалась.
Как сказал один наш спортсмен – дальний заброс в Украине это головная боль для всех желающих им овладеть.
Сделал 5 забросов 7 раз запутался. Пропадает желание ловить.
Но на самом деле не все так сложно как кажется.
Правда, на страницах журнала тяжело разжевать все тонкости ловли. Поэтому мне пришлось сесть за написание книги, которая как я думаю должна более широко развернуть информацию на эту тему.
Но могу вас заверить, что матчевая и болонская ловля с лихвой отплатит качественными уловами все трудности изучения данных видов ловли.
На пальцах тяжело рассказать, как лучше складывать матчевку с оснасткой.
Весной должны будут готовы видеоматериалы по матчу и болонки, которые помогут вам разобраться в возникающих вопросах.
Так же можете подойти ко мне на выставке, и я покажу вариант складывания матчевки.

Бурдак Сергей

Сергей, добрый день!
Я понимаю, что Вы человек занятый, но что может быть более показательным, как собственный "Мастер - класс".
В прошлом году очень хороший пример показали наши нахлыстовики.
Выехали на природу, пригласили мастеров и всех желающих научится.
В какой нибудь день, при Вашем согласии, собраться где нить на набережной или на каком нибудь водоеме (благо их у нас достаточно) и рассказать-показать все тонкости монтажа, заброса.
Думаю, что меня многие поддержат в этом.
Думаю, что если станет вопрос о платном уроке - это тоже не станет большой проблемой.
С уважением.
Фотокор зараз поза форумом