Перегляд одного допису
Старий 28.06.2017, 22:22   #1539
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Все огрехи или проблемы компания Энерджи в гарантийный период эксплуатации устраняет за свой счет...всегда то что вижу в реальной жизни, а не в фантазиях интернетных писак.

по крайней мере ни разу не видел ни в нете ни в жизни, что бы кто либо из покупателей лодок Энерджи тратил Время, Нервы, Деньги зато довольных рож свежеиспеченных капитанов лодок Энерджи насмотрелся))

процент брака у каждого производителя виден невооруженным глазом в подобных песочницах...и Навигатор с Энерджи далеко не на первых местах, что меня радует.

а про развитие лодок нафигатор знаю с начала их производства и разработок...присутствовал раньше на таких площадках, где питерцами все это обсуждалось-перетиралось, пробовалось, тестировалось и т.д... помню от кого и откуда пошло про интерцептор и т.д.... в данное время на тех площадках украинцев отправили в баню, почти всех...как недочеловеков...это я про мотолодкуру,русфишинг и остальные(называю только крупные и популярные площадки, на некоторых я присутствовал даже не две пятилетки, некоторые местные меня по тем ресурсам знают)) причем намного раньше, чем я появился здесь.
Громовой Александр зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (28.06.2017), GT (28.06.2017)