Перегляд одного допису
Старий 05.10.2007, 17:38   #2
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від tesey Переглянути допис
Кто нить может пролить свет про водоем в Б.Дмитровичах ?
В Б. Дмитровичах 2 водоема. Немного о них:

1. Первый водоем (находится выше) достаточно старый. Карп (в основном по 200-300 г., но есть особи и по пару кил.), карась (до 300 г.), много крупного толстолоба. Клюет хорошо. НО! Вода в водоеме грязная, какие-то масляные разводы на поверхности. Вся пойманная мной рыба в большей или меньшей степени покрыта язвами. Несколько экземпляров было таких, что не смог заставить себя взять их в руку. Придавливал кроссовком и тонкогубцами вынимал крючок. Арендатор обьясняет наличие язв тем, что рыба "побилась при транспортировке". Цена рыбалки - 50 грн. на 3 удилища, 40 на 2, 30 на 1.

2. Второй водоем (вода запущена и зарыблен в 2006 году) значительно интереснее. Есть карась, карп, линь, белый амур. Максимальный вес особей до 3 кил. (со слов сторожа). Максимальный экземпляр, который я видел - немногим более килограмма. Удобные вымостки, есть парковка, там же вам предложат купить холодного (действительно холодного) пива. С одной стороны водоема есть беседки. Цена рыбалки в июне 2007 года составляла 50 грн. с носа. Ограничений по кол-ву снастей нет. Ограничение по кол-ву выловленной рыбы - 3 килограмма (хотя не замечал чтобы кто-то это проверял). Линей просят отпускать. Отношение к рыболовам нормальное. Глубины в водоеме до 2-2,5 м. В среднем за день можно поймать 3-4 килограмма рыбы.
На выходных найти свободное место достаточно проблематично, лучше звонить заранее и заказать вымостку. Кому нужен телефон арендаторов - пишите мне в личку.

Востаннє редагував Virago: 17.05.2011 о 11:47.
Virago зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням