Перегляд одного допису
Старий 03.09.2018, 18:15   #8
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
1 сентября, залив Днепра

Осень уже чувствуется - деревья потихоньку "желтеют", ночи становятся прохладнее, хотя днём ещё жара - народ купается и загорает. Особенно те, кто не ловит рыбу. И особенно те - кто ещё и алкоголирует на пляже
Но те , кто ловит, могут позволить себе не только лишь всё. Я только снял футболку, например, и продолжил ловить рыбу.
Как обычно - одна маховая удочка с "глухой" оснасткой и одним крючком, мастырка + каша , да с утра пораньше Ничего выдающегося не было, как и за всё прошедшее лето на моих грядках. Давно я не помню такого "не рыбного" лета в "моих" местах....Одно радует, что всё рядом с домом, сел на велосипед - и ты уже почти на рыбалке . Утром сейчас воду дают (без чего-то 9 ) не сильно, клёв лучше был "до воды".
PS/ В связи с "покращенням и життям по новому" - нам обещали сделать обрезание аналогового телесигнала, а оставить только "цифру" - DVB-t2.
А значиться, людЯм надобно будет либо телек с t2, либо приставка. Ну, и антенна . Так вот , кому нужна антенна для города (сделать её может даже первоклассник, и себестоимость - "копейки", не заработает(от места зависит) - так ничего и не потеряете, лично у меня уже пару лет в Киеве работает). Ссылок не даю (дабы не нарушать правила) , а на ЮТУБе найдёте канал "любознательный"(там вроде несколько с такими названиями, но найти не проблема), и там "АНТЕННА ДЛЯ ЦИФРОВОГО ТВ". Делается из антенного кабеля . Видеоролик - 4.50 минут. Фото видеоролика добавляю, чтоб не перепутать. ЛИЧНО делал - это лучшее из ПРОСТЕЙШИХ . Не дадим барыгам на нас нажиться !
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0166.jpg
Переглядів: 1301
Розмір:  131,7 КБ
ID:	735898   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0173.jpg
Переглядів: 750
Розмір:  118,6 КБ
ID:	735899   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0190.jpg
Переглядів: 385
Розмір:  112,4 КБ
ID:	736298  

Востаннє редагував uss: 05.09.2018 о 18:00. Причина: Добавил инфо
uss зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей