Перегляд одного допису
Старий 28.03.2016, 23:32   #462
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Вымостки

Раз пошла такая пьянка, то и я вставлю свои 5коп

Ставить вымостку нет смысла! Доводы уже приводили. От себя добавлю: на рыбалку ты идёшь получить дозу позитива и зарядиться "+"энергией. А начинать рыбалку с разборок, ругани, мата и т.п. - не комильфо. Хороших людей больше (я тоже в это хочу верить), но что делать хорошему человеку, который стоит на вымостке? И рядом, 1.5км вверх и вниз, всё занято?
Кстати, в своё время (УССР) на ЗГ и на Локомотиве было очень много вымосток. Чаще всего их ставили и ловили с них старики-пенсионеры, практически каждый день одни и те же. Все друг друга знали и проблемы "занятой вымостки" не стояло априори.
Но тогда было другое время и др.люди. Не стало пенсионеров - пропали вымостки.
У меня был опыт такого "рукоблудства". На обводном канале в р-не Ровжей поставил с друзяками вымостку. Добротная, 2Х2м. Ловили с неё карасей... ровно раз 5-6 после установки. С тех пор прошло уже лет 6, но я так больше туда и не попал. Даже не знаю жива та вымостка или нет. Но денег на материал, бензин и сил потрачено не мало. И вот если я сейчас туда поеду, вымостка занята, то я должен буду фотографии с её установки предъявить? Или рассказывать что и как и где у неё прикручено...дабы доказать, что я её ставил? А самое главное: я еду/иду на рыбалку за позитивом, а не доказывать кому-то, что я Д"артаньян, а он 3.14дарас на моей вымостке
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baks (28.03.2016), uss (29.03.2016)