Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 19.01.2013, 15:04   #92
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Палыч, спасибо за дельные советы. Я на самом деле только разбираюсь, играю второй месяц. На Квасе у меня сейчас выходит стабильно 10-20 тыс в плюсе, пару раз 3-4 тыс. в минусе. Попродавал металлолом. Попробую ПТ америкосов.
Ну нормально так фармить. Главное не спеши качать вперед. Мои основные принципы в игре: дошел на 5-6 левела, вкачал технику до элиты, докачал экипаж, добавил 1-2 перка, поставил все модули. Техника преображается, начинает приносить удовольствие от игры и прибыль. Условно примерно так, квас с досылем, приводами и вентилятором, с прокачанным ремонтом и боевым братством нагибает кваса соперника один на один в вероятностью сохранения 50-60% хп. Он быстрей заряжается, ремонтируется, двигается, крутит башней, точней стреляет. Таким танком не грех и Иса разбирать

Еще один немаловажный фактор, в балансе все начинается с тяжа, ст по балансу швыряет от топа на своем уровне до низов на высших уровнях, пт по факту лезет на уровень выше себя, светляк до разницы в 2-3 уровня и выше, у арт вообще все печально 4-й уровень до 8-го попадает. Логичней выкачать пару тяжей на 7 левел со всеми прибамбасами в элиту, докачать на нем экипаж 3-4 перка, эти танки будут приносить прибыль и свободный опыт, так тяжело дающийся на стоковых драндулетах, дальше начинаем развивать технику по увлечению, ст, пт, сау, имея железно деньгу и опыт.
Все написанное лично мое имхо, может кому и не подходит, я оспаривать не буду.
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням