Перегляд одного допису
Старий 03.02.2010, 11:17   #284
Valentin
 
Реєстрація: 26.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від ddv281 Переглянути допис
Я прошу прощения. А можно все таки в теме больше узнать по существу. Что кроме внешнего вида поменялось в лодке после модернизации. Или это был только внешний тюнинг?

Valentin
Можете ответить на вопрос в личке?
Центр тяжести стал ниже, увеличился полезный размер кокпита, полностью зашиты борта, покраска копуса.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
О каком междоусобчике речь?????????
На все вопросы относящиеся ко мне я отвечаю ВСЕГДА.

Совместное с кем, что даёт основание Китайскую лодку до собранную в Киеве называть Американской?

О гидродинамике вообще промолчу и о том как вы при покупке комплекта лодки с мотором сразу грузовой винт ставите на мотор, так как лодка не едет по другому.

Советую не продолжать, а то будет открытая анти реклама ваших лодок.
Это был вопрос , а не утверждение!
Вы свои досужие умозаключения преподносите как факт, чем вводите в заблужнени возможных читателей форума из многочисленного числа которых могут быть покупатели именно Раннеров.
Зависть затмевает вам рассудок, а злость относительно того, что по существу Вам нечего противопоставить заставляет Вас вести себя не адекватно ситуации. Прошу Вас, во избежание требований с моей сторны, прекратить истерику.
Valentin зараз поза форумом