Тема: SOS номера
Перегляд одного допису
Старий 02.07.2008, 13:51   #53
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Я к вам зашел на 5 минут, душою там а телом тут...

Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Вчера на воде произошла у меня досаднейшая поломка. Попытки уговорить стоящих и проходящих водномоторников, чтоб дотянули до моего РОПа не увенчались успехом (от безнадеги подходил даже к катеру Речводинспекции).... Слава всевышнему, вспомнил про SOS -телефон. Не прошло и получаса, как подоспела помощь. Огромное и сердечное спасибо Pashe и особо Ветичу, за доставку нас с женой, и нашей лодки на стоянку. Особо приятно было познакомится с хорошим человеком! Огромное спасибо, Виталий! До скорой встречи на воде!
Ветич - еще раз огромное спасибо за оперативную помощь! Только начал отправлять седьмую СМС, а ты уже дал знать, что готов помочь, респект! Побольше бы таких людей, глядишь и государство быстрее поменяется!

Саня, меня благодарить не за что... Боженька просто так распорядился, чтоб СОС-телефон оказался рядом и загодя заряженный, так что... SOS-телефону быть!

Ближе к телу.
Список абонентов, которые сейчас записаны в моем СОС-телефоне:
Алексей Снегирь
Андрей04
Ветичь
Димон
Игорь_ims
MadMax
Муля
РМ
Сергей_Оболонь
Сержант
СКВ
Слава_Адамант
DATO
Gek
IGK
Jecck
JK
Serg_Nikol
Seyk
Shara
Sheriff
Vlad323
Wowan

Если кто хочет пополнить списки, или наоборот, вычеркнуть себя - дайте знать.
Есть еще момент. Насколько мне известно, вся затея финансово висит на инициативе одного-двух человек. Давайте продумаем механизм пополнения счета симки. Думаю, что если каждый вычтет из своего полугодового бюджета 5-10 грн, то ничего страшного не случится. Для предотвращения возникновения вредных слухов и тенденций на почве финансово-материальных отношений, из-за которых тут, в Домике, определенными товарищами уже похерилось не одно благое начинание - спешу сообщить, что деньги живьем брать не собираюсь, мне (равно как и второму держателю другого СОС-номера) достаточно получить на руки банальную карту пополнения счета...
Думайте, соображайте, отписывайтесь. Постараюсь поглядеть темку на следующей неделе. Раньше, в силу определенных причин, нажаль, не получится...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням