Перегляд одного допису
Старий 13.01.2013, 19:23   #89
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.903
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від Poponya Переглянути допис
насмотрелся я тут видио и стало интерестно

эхолот Практик ЭР-6Pro

стоти своих денег? пойдет для рыбалки?
ктото использовал?
ато на ютубе там все так красиво
Я , пользовал, как по мне для зимы бест, основное достоинство вес и размер, понятно что есть более серьёзные модели у других производителей, но габариты.... ну и при покупке обратить внимание на прошивку - должна быть не ниже 1.11про
Цитата:
Допис від Сява Переглянути допис
Не знаю, я видел его по моему не чего интересного, экран маленький, показывает полосочку и то не всегда когда рыба есть, но кому что нравится, просто маленький и батарейка пальчиковая вот и все достоинства, просто возле меня с ним бегали не всегда рыбу показывает, малая мощность, а когда ищешь на больших просторах важно что б всё показывал, а то край стаи пропустишь и пробежишь мимо, но если поджопником бегать возле тех кто нашёл и светить в лунку проверять мало или много рыбы то пойдёт. Но это моё личное мнение и владельцев просьба не обижаться, просто чуть дороже можно сейчас взять нормальный эхолот.
Слава не наговаривай на инструмент, ясень пень шо против твоего экран малый, а с мощностью там всё гуд, показывает нормально до 20 метров(заявлено 25, но я ещё глубже 20 не проверял) и всё таки вес ни в какое сравнение не идёт, да и режим флешера очень даже именно для гирлянды
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Poponya (13.01.2013), МаксимусС (31.01.2013)