Перегляд одного допису
Старий 04.05.2018, 17:28   #307
Jakal
 
Аватар для Jakal
 
Реєстрація: 05.11.2008
Звідки Ви: г.Тернополь
Дописи: 1.091
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 427 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Jakal - Максим, а можешь объяснить - в чем смысл сего "действа" был?

Я понимаю, тут у вас в ветке что-то типа "корпоративной этики", тебя не спросят.. Но - во первых, меня сия этика не касается (не билдер), второе - судя по кол-ву "спасибо" (отсутствию кол-ва) - молча вопросы "переваривают" многие. Если у Олега с Одессы - всё понятно, красиво, а желтые вставки - вообще восторг, то тут..

Итак - в чем смысл менять красивую корковую ручку и красивым держаком - на ото, простите, разнесенное голое "одоробло" с евы? Это у кого фантазия на столько изощренная? Я без подкола - интересна аргументация подобной переделки, которая, на мое ИМХО - испортила дизайн красивой удочки как минимум. Это окупается каким-то супер функционалом полученным по итогу?

Вариант "клиент так захотел" - имхо, не канает. На то и Мастер - чтобы объяснить клиенту, что тот "робыть хфігню". Не все ж тока купюры считать..
Ну скорее поймет тот к в теме, что такое Mukai и с чем его едят. Вам рекомендую посетить форум мормоджиг. Где Ваше понимание удвоится в трое а то и в пятеро. Когда есть бланк по чуствительности и задачами под Ваши цели, но держак и пробка все глушит. Тогда с него вытягивают все по максимуму другим способом. Да и насчет дизайна, посмотрите на последние Японские разработки откуда собственно и пришло то чтл есть, это будущее. Просто топтаться на месте уже никто не хочет)) В кратце так, много дискутировать можно. Но это не Ваш стиль ловли.
п.с ... Насчет последней работы Олега. - очень уныло, раньше делал лучше)!Без подкола.
Jakal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inor (04.05.2018), SVS-ka (04.05.2018)