Перегляд одного допису
Старий 18.11.2016, 12:33   #101
valbi
 
Аватар для valbi
 
Реєстрація: 22.07.2014
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 1.664
Поблагодарили 1.492 раз(а) в 101 сообщениях
Smile

Про костюм Select Ice Pro -20.Посмотрев намедни отзывы про сей костюм, решил попробывать виртуально спроецировать его на своё бренное тело, так как вроде не метр в кепке, а почти 2 м росточку бог дал. Но оказалось, что это не так просто. Во-первых, костюмы эти разлетаются с сайтов как гарячие пирожки в голодный и морозный день. А во-вторых, размерная сетка на сайтах дивным образом заканчивается на размере 50-52, а дальше пусто. Теоретически я понимаю, что моё существо где-то в 52-54 и должно влезть, но хотелось то хоть какой-то конкретики.
Изучив сайты и пообщавших с голосами на том конце провода, результат оказался не утешительным. Размера 52-54 уже ни у кого нет, где и висит, в реалии его нет, да и параметры никто не мог подсказать. На Ибисе сказали, что в этом году поставок этих костюмов уже не будет.
НО я к своей радости обнаружил, что на Ибисе есть отдельно комбезы и отдельно куртки, и что удивительно есть размер 52-54. Продавцы оказались нормальными, за что им отдельное спасибо, и они попросили на складе персонально для меня померять параметры комбеза. Вот эти параметры: длина комбеза по спине - 145 см, обхват талии - 118 см и длина по внутреннему шву - 79 см. Парадокс в том, что в костюме размера 50-52 длина по внутреннему шву - 84 см, а здесь должно быть больше, а в реалии меньше. Вот так я и обломался (может неправильно меряли, но перемеряли 2 раза). Правда нашел у нас в городе костюм в размере 50-52.
В результате я со своим ростом 196 см и 100 кг благополучно влез в комбез размера 50-52, а самое главное по длине всё идеально, а вот куртка оказалась узковатой, на ж%пе не сошлась. Так что подбирая костюм по интернету может кому пригодяться размеры.
valbi зараз на форумі   Відповісти з цитуванням