Перегляд одного допису
Старий 10.07.2016, 20:18   #887
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Во-перваых, речь шла не об политико-экономической ситуации в КНР, а о стране, в которой смертная казнь - одна из самых применяемых в мире. И о результатах. ее применения. Надо бы разницу понимать...

Мне глубоко наплевать, кому и по какой причине вы носили взятки моим бывшим коллегам (или что вы там с ними делали?..)(кстати, у нас было большое количество подразделений в ГЭИ - и областные, и городские, и районные, и в каждом - по множеству отделов), но точно не мне. Зуб даю!..
А мне о некоторых гражданах с форума тоже много чего рассказывали... интересного! Особенно во времена, когда некоторые "сотрудничали" с моими коллегами!..

А с партиотизмом у меня все в порядке. Как и с законопослушностью!
1. Смертная казнь есть и в Эмиратах, и в Штатах и много где еще. А китайский результат, таки да, реально кое кого раздражает

2. Ну зачем же так опять пофрейду то палицца? или вы намекаете на то, что приходилось давать взятки шоб в рейд попасть? так небыло такого, хотя и с улицы зайти было нельзя да и за что общественнику давать взятку инспектору? толи дело "спэциальни природокористувачи"...

3. Не сомневаюсь что у вас то, даже и справки имеются
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сивуч (10.07.2016)