Перегляд одного допису
Старий 02.01.2010, 21:49   #17
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від 1968 Переглянути допис
По поводу ближнего заброса и места ловли...сегодня ловил на Тельбине (в смысле пытался что то поймать на зимние снасти). Говорил с местным рыбаком- и после его рассказов про пойманных карасей и сазанов этим летом подумал-а чего я езжу и хожу за рыбой фиг знает куда. По его словам все под домом находиться. Из успехов этого сезона - сазан 2.5кг, карась 900г, поклевок дофига, и все это ночью на поплавчанку с светлячком и белым со стороны белых 16 этажек. А вы говорите -Жуков остров...
А вот тут, я согласен. У меня перед домом, так называемый тех. водоем. Что бы долго не расписывать. Караси более 1кг, толстолобы, видел сам 12кг. (взвешенный), карп 7кг. Не видел вообще щуки, и очень мало окуня. Под каждым словом готов подписаться. Живу здесь с 80 года, тогда водоема не было, была деревня, вырыли его намного позже, когда снесли село и строили Троещину. Ловят в основном пенсионеры, которым тяжело куда то ехать, далеко. Ну иногда и зелетные с сетями, вот сетями таких монстров и таскают. Рыба правда очень прошенная. Сам не ловлю, так иногда, снасть опробывать, потому как нет ощущения что на рыбалку выехал, как в каменных джунглях.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Тех водоем.jpg (178,9 КБ, 98 переглядів)
Kong зараз поза форумом