Перегляд одного допису
Старий 23.05.2011, 14:31   #46
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
на счет защиты - от вас от первого услышал. пошел вынюхивать что и как

спасибо

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предидущее сообщение было в 13:09 ----------

позвонил установщикам - говорят что защита на прадо - банальная выкачка денег
что если поставить балон на 76 литров, ни какой защиты не нужно, а если 95 - то и защита будет до одного места. но добавили - любой каприз за мои деньги. и защиту поставять, если попрошу
Ну вот у меня как раз 95-й не знаю что там до одного места, но если б у меня её не было, то имел бы я не один раз гемор как минимум с разбитым баком, вытекшим бензином, вдали от цивилизации. Если машина с асфальта не съезжает, не штурмует высокие бровки и т.д., то возможно защита и не нужна.
А вот представьте ситуацию: скидываете свой Финик на бетонном слипе (высокие плиты), поймали "гаву", заднее колесо(колёса) съезжают с плит и Вы всем весом приземляетесь баком на плиту и разве
Цитата:
защита будет до одного места.
???
Возможно такого никогда не произойдёт, но лучше перебдеть, особенно если касается газа.

Решать конечно Вам, больший бак или меньший, запас хода конечно лишним не бывает, но в данном случае не критично, но защиту лучше поставить, спокойней будет, ну и лишних 5-7мм сталюки перед баком тоже не помешает.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням