Перегляд одного допису
Старий 05.07.2010, 11:01   #96
sergo-72
 
Реєстрація: 12.05.2010
Звідки Ви: Киев ,
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
фидер флагман Сенсор 3.6(40-120гр.)

Мною был приобретен фидер фланман сенсор 3.6м(40-120)грм., все устраивало , вроде нормальный , веса использовал 20гр. , 30гр., 40гр., , и естественно + прикормка, в нем, три-или четыре раза был на рыбалке с ним , использовал очень бережно, подчеркиваю очень, и выезжая на рыбалку уже брал только одну удочку, раньше 3-4 дешевых китайских спинингов, так как описан он как надежное и с запасом прочности , и вот поехав с семьей на рыбалку , целенаправленно и заранее подготовившись , короче при ловле уже поймавши-вытащивши штучки три плотвичек , при очередном вываживании без поклевки , а так чтобы сменить прикормку, кормак стоял квадтрат 30грам, уже поднял со дна тянул и сделал просто рывок фидером чтобы с кормака корм слетел в толще воды , рывок был несильный и ,,,,,, флагман сенсор рассыпался (от вершинки второе колено нижняя часть) , просто был шок , повторяю не было никаких механических повреждений , я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ ФЛАГМАН СЕНСОР, !, я могу себе позволить купить и более дорогую , и так и сделаю , фидер начал осваивать в этом году, . и дальше ну сламалось и сламалось , позвонил я там где его покупал , и вместо того чтобы подсказать варианты что можна сделать , где купить , ответ : гарантии НИКАКОЙ НЕТ запчастей имеется ввиду частей по отдельности кроме вершинок НЕТ , обращайтесь к представителю-поставщику, позвонил туда , там также посоветовали купить другое удилище, а часть которая сломалась нет и может будет в следующем году, еще услышал что и гарантия есть аж две недели , но перед этим я сказал что три недели назад купил. ВЫВОД СДЕЛАН! , это не жалобы , а обьективное мнение, я считал что флагман это Украинский производитель ( не имее значения что делается в китае). И тем не мене рыбалка удалась ловил на обычний китайскии спининг голд 2.7м(тест20гр.) ему уже лет 10, я сыну отдал ,а он ловил на китай 4м тест40грам тоже лет 10. тоже место теже снасти кормаки , да они деревяные поклевки легкие невидно, определяли по колокольчикам не по звону , а по их раскачиванию иногда , итог ок 5-6кг. мы поймали , да фидером (только тем что не ломается) ловить просто супер классно , чувствительность хорошая. Сейчас выбираю фидер, а жена сразу сказала , и говорила что покупать надо хороший, ибо жадный платит дважды , в моей ситуации , я и планировал потом взять , а это (хеви)мощный оставить сыну ,которому наконецто стала нравиться рыбалка.
sergo-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Nycolas (06.07.2010)