Перегляд одного допису
Старий 03.01.2019, 15:52   #2209
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Подскажите пожалуйста, можно ли добавить резиновый подтормаживатель ротора в катушку, где он не предусмотрен конструкцией?
Вроде бы для этой цели можно использовать сантехнические прокладки..
Фото катушки со снятым ротором во вложении.
Резиновое кольцо-шайба туда просто не станет... Разрезать и приклеить сегмент перед заходом на клиновидный выступ??..
Для начала необходимо оценить конструкцию рычажка, он может по-разному иметь контакт с подтормаживателем. И уже отсюда шагать дальше - либо рычажок будет тормозить сбоку либо сверху. Можно вклеить сегмент кольца (вырезать из бмс-резины толщиной 4мм кольцо (толщину уточнить предварительно), ну и из получившегося кольца уже сегмент для достаточного хода ротора. Можно сделать подтормаживатель по типу абушных-митчеловских - не сегмент кольца, а накладку по контуру наложения и приклеить.
Цитата:
А можно подробнее на счет доработки...
Цитата:
Просто хочу купить не складную ручку для Єксии, а есть только Зауберовские
Зауберовские и экусимовские ручки имеют длину шестигранника где-то на 3мм больше, т.е. для установки на эксию необходимо подрезать шестигранник в размер (под Эксии я продаю уже подогнанные и готовые к пользованию ручки, ничего не нужно самому дорабатывать )
Цитата:
Можно приобрести...
Я думаю, тут немного не об этом Ручка вкручивающаяся на вал ведущей, обычно стоит дороже, чем та Эксия или Заубер , ну и плюс девайсик этот тоже недешёвый
Цитата:
и ставить любую ручку, что запала в душу.
Не, любую не получится
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SVP (03.01.2019)