Тема: Suzuki DT 15 AS
Перегляд одного допису
Старий 20.10.2015, 19:25   #38
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Резонанс Переглянути допис
ПользуюсьНептуном 23- 24 года полет нормальный.Брал с рук новый ,человек только обкатал.За все время небыло не 1 раза, прихода на буксире.Хожу 2/3 газа +грузовой винт.Просто ему уже время отправится на покой. Ищу похожий мотор по весу,расходу топлива,надежности.У ,знакомых и соседей только Мерки разной мощности.Сузу уведел в магазине,у продавца не смог узнать не какой полезной инфы.А по поводу Тохи 9.8, ездят на Прогресс2 ходят 3ем . Почу я не смогу на Казанке под 15.
Передвигаются("А по поводу Тохи 9.8, ездят на Прогресс2 ходят 3ем."), да!, но не ездят! , ну если полностью голый, голый корпус,+ те 3трое худее меня, возможно и ездят, но Т9,8 не для прога!
Для рыбалки, если это не трол от места старта и до фишина, нужен мотор, который в состоянии переместить вас на нужную вам точку, за более менее короткое время. Если мотор все время снимается/ ставится, так сказать моб.комплект, то он не должен быть тяжелее 40кг., хотя, если вы всегда,ВСЕГДА выходите вдвоём , то и Хонда 15-20 не проблема! Компромисс, вес/мощ/расход и место сброса(так же имеют значение). Из этого нужно и выбирать. Но отзывы отзывами, а реальные ощущения ни кто не заменит.

П.С. мой хороший знакомый взял Х10(для нднд), хотя я, его отговаривал, но он взял!, потаскал(один, вдвоём), походил, сейчас бы, не взял!!!, хотя ему не составляет труда и меня поднять, но Х очень неудобная в переноске. Транцевые колёса выручают конечно, но ... .
такая история!

Востаннє редагував rubolov: 20.10.2015 о 19:31.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням