Перегляд одного допису
Старий 25.01.2011, 22:35   #76
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
Каждый человек в своей жизни должен: посадить дерево, построить дом, вырастить сына ... и зарыбить реку рыбой!

Предлагаю такой вариант:

Можно устроить символическую акцию (понимая, что никакого практического толку от нее нет) - в торжественной обстановке каждый Домовой выпустит из персональной пол-литровой банки, бутылки, стакана и пр. - аж 1 малька.
Будет символическое зарыбление.
Дешево и наглядно. Потом можно отпраздновать это событие, скажем, на БУ.

Символическое зарыбление можно устраивать по несколько раз в год, по поводу и без него, с участием масс-медиа или без какой-либо огласки.
Идея хорошая. Но почему символически? и почему одного?

Я вот готов поучаствовать материально лично на тысячу мальков. И выпустить их тоже хочу лично ВСЮ тысячу!
Обязательно обеспечу при этом присутствие сми и пусть меня потом сколько угодно обвинют в самопиаре, мне побарабану, я точно знаю что один сюжет о добрых делах, зачастую приносит больше плодов, чем само сделаное дело.

Вторую тысячу малька судака, я так же готов приобрести лично и найти место/с охраной/корм и т.п. с целью подращивания малька до зимы, когда я его и выпущу ЛИЧНО в значительно более жизнеспособном состоянии. Таким образом я намеренн за свой счет проверить "мою теорию" и буду благодарен за консультации специалистов поставщика малька, как это правильнее сделать.

зы. если ктонить захочет присоедениться к моему "эксперименту", буду только рад.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilia (26.01.2011), Святослав (26.01.2011)