Перегляд одного допису
Старий 30.12.2012, 23:22   #28
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Если не ошибаюсь ,где то в 2006 году отдыхали в Фаросе ,снимали квартирку не далеко от моря и ходили плавать на дальний пляж тот что рядом с погранцами(если кто знает).Денек выдался солнечьный ,волна не большая,ну и я с арбалетиком гонялся за кифалью не далеко от пляжа . В воде проводил больше времени чем на суше.Во время передышки на берегу (только вышел ) ,гляжу ,а на растоянии метров 200 от берега ,плывет небольшая стайка дельфинов ,из воды иногда выпрыгивая.Ну полюбовался зрелищем ,жене показал да и лег позагорать .Лежать на гальке долго в одной позе не вышло ,я привстал и мимоходом глянул туда где недавно дельфины скакали и увидел два бугра на поверхности: дельфины -нифига,они больше походили на два перевернутых вверх дном каное ,да и размеры в двое длиннее дельфинов.Над водой возвышались они на 30-40 см,цвет скорее черный или темно коричьневый.Была небольшая волна но они не прыгали и к берегу не приближались,а я глазел и думал ,может груз какой из каробля выпал,или странная подводная лодка всплыла(кстати думал всерьез).Уже думал сплавать да посмотреть ,но понимание что эта хрень уж очень не маленькая, меня останавило.Внешне выглядело так, два примерно одинакового размера бугра ,длинною ,метра по 3-4 и между ними промежуток около 4 метров. Наблюдал я за этим минут пять,к берегу хрень не приблизилась ,мне даже показалось ,что немного отдалилась.Ну в общем я решил немного полежать подождать когда волна прибьет" это" поближе и когда через минут 10 снова глянул то тю-тю, эта падлюка исчезла.Утонула?...врядле ,может сплавать поискать ,но внутрениий голос да и жена сказали НЕ НАДО.Больше ни дельфинов ни драконов не видел,я тогда кстати ничего о блеки не слышал,поэтому он, как вариант не фигурировал.
Сударь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SERDIТЫЙ (31.12.2012), Евгений Кравченко (31.12.2012), Рыболов (05.01.2013), сэбэлык (10.12.2021), ТИМВЛАД (11.01.2013)