Перегляд одного допису
Старий 05.05.2011, 10:27   #20
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
все так и есть - бверь можно поставить ... но надо переваривать петли ... да и где ее взять ?

по автосаммиту ... гарантия заканчивается 20 мая ... при осмотре машины во время ее отдачи на установку ГБО (нашел еще одну контору) обнаружилась течь кондиционера ... на автосаммите признали гарантийную поломку - вчера заказали запасные части ... так что гарантия это вещь ... так же по гарантии мне меняли оба зеркала (стоят ого-го) был брак в обеих !!! - не работал обогрев ...

ну ... это уже наверное личное на счет где обслуживать ... но за совет буду благодарен

по ГБО ... думал что мне напаривают HANA ... но сейчас почитав, понял тырнет, понял что правильно их выбрал на счет редуктора - не помню какой, но тоже не самый простенький выбрал ...

VUB - это все не у твоих знакомых ... у твоих все было жестко - без всяких вариантов ... просто - поставим так, как положено ... в другой конторе, было как и говорили - немного цена отличалась ... но все на пальцах объяснили ... показали ... носом тыкнули ... дали возможность выбрать ...

но пока идут запасные части для кондишна, утсановка ГБО мне противопоказана - лишат гарантии, и не поставят на шару все что едет
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням