Перегляд одного допису
Старий 04.05.2011, 13:53   #18
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.272
Сказал(а) спасибо: 12.858
Поблагодарили 29.603 раз(а) в 8.043 сообщениях
о!

Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
Кто стонет? Стонов нет. Да, бенз дорогой стал, но если не будет возможности газ поставить- буду ездить на бензе. Машина изначально бралась ездить на рыбалки и таскать лодку. Так же учитывались вполне нормальные желания - ездить не только везде, но еще и комфортно. И мной мой прадик эксплуатируется ( в отличии от 95% других владельцев тракторов) по назначению. А то, что появилось желание снизить расходы на обслуживание машины, то я считаю, что это абсолютно нормально. Было бы не нормально, при возможности платить меньше, и дальше продолжать платить еб$$$ые деньги за бензин. Так что не нужно тут громкие слова на счет " купил - катайся молча"

За содействие спасибо ! Был у ребят только что. Примеряли балон. 65 литров в диаметре 35 см вдоль задней сидухи как родной лег. На нем и остановился. Балоны большей емкости оказались громоздкими. Запаски лишаться не имею желания. Стоимость 1100$ ( так же как и везде)
Договорились предварительно на 11-он число.

Так что вот
для комфорту трахтора не подходят в твоём прадике фсё равно не так удобно как в мерсе примерно такожо же клссса и диапазона...
карочи завязали цю тему..спорить бесполезно - мы оба правы
я сёдня в инете вычитал КЛАССССНУЮ фразу...надо дето на " Домике" привесить
------------------------------------------------------------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
-----------------------------------------------------------------------

по стоимости - так она +\- 50 баксов у всех одинаковая...просто када -50 сто пудов на чём то сэкономил при установке...65л это дето +\- на 300 км при твоём расходе...впалне...щя заправок газовых - шо дусту...я на Ялту ездил - даж по километражу выбирал де заправитса..

а ваще маладец...давно было пора...абидно тока шо перешедших на газ становицо фсё больше...значит бенза покупают меньше...те кто "получают" с бенза = этого так не оставят..якусь гидоту так и утворять
тьфу-тьфу

Востаннє редагував vub: 04.05.2011 о 13:59.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (04.05.2011)