Перегляд одного допису
Старий 30.04.2011, 11:48   #13
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від MEXICO Переглянути допис
Так и у меня народу на газу- на работе - по гаражу и рыбалкам хватает.
И все оборудование разное и наперебой достоинства и недостатки,
у двоих стоит PRINS и только они сказали ставь не пожалеешь, не надо никаких 3д карт,прошивок, вариаторов, настроек и перенастроек поставил и забыл до смены фильтра, нет провалов и потери мощности..
вот сто раз и считал итал газ за 8500 или prins за 18000. хотя честно посещала мысль психануть на пятое но отговорили.
потом прикинул что на новой машине 15 месяцев пробег составил 63000 км. и быстро отобьется любое оборудование, и перегоны 5000-8000 км не редки половить рыбку.
Вот и решил что на надежной машине должно стоять надежное оборудование. Уже подъезжаю к 4000 на газу только положительные впечатления доволен на все 100% даже постепенно прихожу к мысли что на газу по резвее едет, такое впечатление что машина легче стала..
так у газа октановое число 105... а вот када шото тянуть придёца -вот тогда прочувствуете потерю мощности
по 5му поколению..там помоему блок надоть сверлить шоб газ подать...а это- отказать!...у вас(нас) впрыск же в коллектор идёт!? праильна!?...единственный плюс 5го как по мне - мона сразу на газу заводить машину
по цене... я прошёл на газу уже 110000...700 уёв за установку тада отдал... из поломок - сгорел один раз предохранитель(тьфу-тьфу)...а второй раз я сам готовил машину к "ялте" и позатягивал форсунки "насмерт"...показалось шо раскручены - а на самом деле это они откалиброваны...установка итал- ТАМОНА...поменялв машине "мозг" с боша на январь ...теперь маю двухполосную прошивку...кнопашкой переключая на тяговый и скоросной режимы
я свою отбил за 3 месяца...езжу теоретически больше чем среднестатестический водий + лодко тягаю...140000 за 3 г 4 мес
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням