Перегляд одного допису
Старий 10.06.2010, 00:16   #65
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.813
Сказал(а) спасибо: 7.751
Поблагодарили 8.117 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Алексей! Есть еще магазин в Соколовке, кстати там-же на берегу (в забоке) есть база где можно переночевать, выспаться на кровати и на простынях. За ночь берут 40 грн. с человека.
За мотор не переживай, думаю для него этот переход ерунда! В крайнем случае, не дай бог что, подвезу вам свой, останетесь на ходу полюбому.
С транспортом Л200 как я понимаю вопрос уже решился
Про базу в Соколовке слышал, но никогда там не останавливался. Постараемся разузнать Еще раз спасибо.
ПС: С транспортом Л200 уже договорились - Валера сам меня набрал. В общем, пока всё идёт по плану.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

Цитата:
Допис від vladimir07 Переглянути допис
Удачи! По опыту наших походов хорошо идет сладкое - конфеты. печенье, вафли, сгущеное молоко, а продукты - многое возвращаются домой. Да и докупить как правило нельзя. Правда берем с запасом на случай шторма и "ожидания у моря погоды".
Я как раз сегодня неожиданно вдруг подумал - " а чего это мы сгущёнку с собой не берём???" Видать, правильно подумал! Надо таки взять. Спасибо за придание моим мыслям правильного направления! А за добрые пожелания - вдвойне спасибо!
П.Ржевский зараз поза форумом