Перегляд одного допису
Старий 23.07.2019, 12:27   #2087
Олег Т.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 811
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 346 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
Ранее я писал о трещинах в датчике, и вот ,похоже, пушной зверек дышит ему в затылок. Отвалился от металлической пластины при монтаже на транец, хорошо хоть не на ходу. Фоточки из сети, но выглядит так же. В дополнение к трещинам в защитном корпусе появилась трещина в компаунде, которым залиты элементы . Потому как не хотелось быть слепыми на рыбалке быстренько примотали его скотчем в трех местах к пластине. Картинка на 455 шлак - максимум 25м и контраст чудовищный. На 800 ваще не юзабельно - все черное. Дно терял на скоростях выше 12. Все же умудрились найти и поймать пару самых крупных судаков в этом сезоне Скотч в итоге убрали, зачистили слой резины на датчике и соединили пластину с датчиком липучкой + три стяжки на всяк случай. Картинка более менее хорошая, дальность прекрасная. Дно теряет так же как со скотчем. Проверять без стяжек не стали(100% они подхватывают пузыри). Да, штатный крепеж для монтажа на транец тоже полное дерьмо...
Сорри что без картинок, в след раз постараюсь снять.
Кстати, в гугле нашлась инфа о сломаном датчике на пластиковом креплении - я думал есть проблемы только с металом.
Фигасе! С перепугу побежал смотреть свой, но вроде всё целое у меня. А где трещины появлялись?
Олег Т. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням