Перегляд одного допису
Старий 07.07.2014, 23:31   #361
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
та блин!!!

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
развесовка точно одинаковая? лебёдки, якоря, банально вода в трюме? Комплекты ж не взвешивались?
съездил утром на "точку" -ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!...бак полный....вернулся...дозаправил бак...после обеда съездил туда же опять...ничё в лодке не менялось...ну пару тройку приблуд утопил...но не думаю шо 30-40 грамм "убывших" из снастей так кординально повлияют на скорость
зы: предрекая "дружеские" подколы - в обеих случаях улова не было ..так шо веса не добавлялось
единственное на шо могу грешить - не знаю повлияет ли это ...иногда мотор "звучал" по другому...типа как когда едеш а воздушка у выносного бака либо закрыта либо недостаточно открыла... но у мну бак стационарный..воздушка работает нормально(кажетса)...правда есть ещё фильт сепаратор который я не менял уже пару лет..но он типа грубой очистки - не "фирменный" правда-адаптировали какой то фильтр для дизелей..но он с системой "чистки" ..пробку открутил с низу - из отстойника грязь слил..но к слову чищу его регулярно - всегда бенз чистенький ваще без каких либо "взвесей"...фильтра тонкой очистки в самом движке и свечи поменял перед этим сезоном
дето так

зы: ты шо студент - дальтоник? (с)
Цитата:
Комплекты ж не взвешивались?
какие комплекты - лодка ОДНА И ТАЖЕ - ТОБИШ МОЯ
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням