Перегляд одного допису
Старий 06.12.2016, 19:54   #37
savana81
 
Аватар для savana81
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 167
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1.510 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Первый раз делаю блёсны для окуня(батины гвозди, в детстве- не в щёт)...... Интересует здоровая критика,
и хороший совет....
Нормально получилось или нет??? Пока интересует
технически/конструкционная часть???
На заводные кольца , тройники, пока не обращаем внимания...
По фото получилось очень достойно, только я где то пропустил её ТТХ: длинна, ширина, масса. Главный "критик", под льдом, так что надо быстрее на кастинг. Лично мне больше импонирует такой тип бл. с передней огрузкой как у Щербаковых(делал пару раз длинной 30мм и масой 1,5г. впай - работали): https://www.youtube.com/watch?v=b7rh4xtt0QA&t=21s
Хотя второй вариант не менее интересен:
https://www.youtube.com/watch?v=VTW_mb9g3DA
ИМХО: В блёсностроении нет четкой однозначности - еще никто не придумал универсальных бл., но каждый Б-к ищет свои рабочие варианты под свой стиль блеснения (подачу приманки), который заставит хищника клевать на данную бл. и на определённом водоёме.
В последнее время работал над Маропедками и Листиками, как дань "форумной" моде. Если честно, то не ожидал, что будет так тяжело найти рабочие (как по мне) варианты, что бы закрыться двумя коронками. Самые важные параметры: угол раскрытия коронки (не менее 120 градусов, 90 - не понравилась игра), её ширина относительно длинны (8,3*35мм., 9,7*35мм), размещение центра тяжести (ЦТ) и вес в пределах2,7-3,1г. Поиск не закончен....
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 22.jpg (66,9 КБ, 84 переглядів)
Тип файлу: jpg 33.jpg (70,1 КБ, 75 переглядів)
Тип файлу: jpg 44.jpg (65,5 КБ, 78 переглядів)
Тип файлу: jpg 55.jpg (69,1 КБ, 80 переглядів)
Тип файлу: jpg 66.jpg (73,6 КБ, 79 переглядів)
Тип файлу: jpg 77.jpg (64,2 КБ, 75 переглядів)
savana81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей