Перегляд одного допису
Старий 23.03.2007, 12:11   #93
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Snik

моей точки зрения удочку под себя и свои предпочтения в рыбе трудно подбирать по цене и длине и Интернету. Спортсмены берут удочки очень легкие и по возможности жесткие так как соревнования нужно отмахать без остановок, (Шварцев среди нас немного в смысле негеров) и сочетание веса длинны и прочности имеет свои ценовые зависимости я видел удилища за 10000 евро и как их ломали.
Для рыбалки от которой мы пытаемся получить максимум удовольствий нужно прийти в
магазин, склад, потрясти удилища друзей, удочка должна лечь в руку и не напрягать ее, ей надо помахать на улице, не обязательно она должна быть 8-9 метров, у меня удочки от 12 до 1.5 метра но самая любимая 5-6 м. и если вы на природе с семьей то и дети и не дай бог жена тоже захотят поймать рыбку то 8 они в руках не удержат(собственный опыт) а рыбу прикормкой даже на соревнованиях подтягивают все ближе и ближе к берегу, и от 6 вы получите больше чем ожидаете от 8. Может немного подсобрать денег и в районе 300-500 купить карповый штекер но это для тех кто хочет в короткое время наловить много рыбы, незаменим он при ловли некрупного карпа до5 кг резиновый амортизатор быстро утомляет рыбу а изменяемая длинна позволяет подстраиваться под любой водоем я перепробовал много удилищ остановился на Мавере так как по моему мнению у Мавера самый большой выбор удилищ как для профи так и для начинающих по весьма гуманным ценам и главное что можно недорого подобрать или заказать или починить случайно поломанное колено и есть удочки как под резину так и просто с усом, 14-15 апреля (позже уточню) на русановке будет проходить кубок дружбы где будут лучшие славянские команды мерятся перцами и вживую можно будет увидеть штекера дальники удочки и их оснастки и как с ними обращаются. А Рита Грабовски расскажет как она попорола всех зимой на чемпионате мира..
MEXICO зараз поза форумом