Перегляд одного допису
Старий 22.09.2016, 17:43   #3655
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від bydilov Переглянути допис
Всем рыбакам привет.
Вопрос следующего х-тера. Есть лодка, есть мотор. Купил. Все зарегистрировал, вопрос в следующем, хочу сдать на права, и понимаю, что нужно, но из-за работы (постоянно плавающий график) не могу просто ходить на курсы, и тд, и бла бла бла со всеми вытекающими, но права оч хочу, и понимаю. что они нужны. Никто не может помочь с этим вопросом? Можно в лс.
А так же, когда ставил лодку на учет сказали. что штрафы на хождение по акватории без прав будет около 1100 грн, правда ли это? С ув.
Во набросились на парня!
Расскажу, как я сдавал. Пришел на первое и на последнее занятие. Все что там рассказывают и т.п. можно выучить самому. Контролировал себя по билетам\ответам, которые нашел в интернете. На экзамене были вопросы, которых не было у меня в билетах, но всего два. Остальные - тютелька в тютельку. Один вопрос подсказала симпатичная соседка , а другой просто догадался. Тем более, что экзамен тестовый, логика почти половину ответов подсказывает.
P.S. После экзаменов получил сертификат. Через год менял его на права. Говорили, что формальность - пришел, сдал одну бумажку, получил другую! Щщщасссс!... Опять тяни билет и отвечай. Думал . Оказалось, что допустил одну ошибку (морские знаки не учил и не знал), а остальное все в голове осталось.
bib67 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marcus (22.09.2016), Морж (22.09.2016)