Перегляд одного допису
Старий 11.01.2011, 23:13   #5
Umnik
 
Реєстрація: 11.10.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 1.670
Поблагодарили 182 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від nslso Переглянути допис
Поздравляю вобщем и пару замечаний выскажу
Финвал прототип это тот что из первых, с низким бортом?
Полтинник, имха, туда многовато.
И бак 25 литров, даже если на хонде в полгаза ходить все равно очень мало, рекомендую сразу думать куда еще один такой ставить.
на сколько я знаю, то 40 и 50-ти в одном весе, а 50 хонда карбовая вовсе легче других производителей (90 кил). 30-ку имхо мало, поэтому полтинник сам напрашиваеться. а по расходу и баку полностью согласен с Игорем, тем более, что рыбалки у меня зачастую однодневные и 25 литров должно хватать (да и пластиковую канистру для подстраховки можно взять).
Цитата:
Допис від megadzilla
(шепну на ухо)
дык я вроде сверил номера перед покупкой по базе краденых моторов и на хонде поспрошал - мотор действительно пришел из-за границе (все проданные на Украине в базе хонды имеються). да и вроде если мотор стремный на нем шильдик сбивают в первую очередь, а тут он на месте.
да и вроде б/у мотор приходит либо без нечего, либо с командером и все.
а по поводу жпс-а так же в раздумьи, просто антену жпс-а от эхолота стоит устанавливать (чтоб скорость на экране была).
по лебедкам - обзвонил прадавцев траков - ни у кого нет доп.кнопок на консоль, а предлагают беспроводный пульт, как автомобильный, но с функцией автосброса этот беспроводный пульт в кармане может сыграть при переходах злую шутку - смотрю внимательнее на минкоту
Umnik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням