Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 21.05.2009, 12:57   #31
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
чисто ради прикола прикупил себе штекер подобный тому о котором тут писали ниже... так как давно искал снасть для ловли весеннего карася и карпа в прибрежной зоне, в камышах и в окнах травы... думал брать махалку но подкупил сей девайс возможностью точечно опустить насадку куда надо не делая заброса и соответственно избегая зацепов...

Значит штык Golden Catch PrimeSport 790... можно использовать как штекер и как мах, причем смотря с какой стороны начинаешь доставать колена этот девайс становится или махом или штекером

http://www.goldencatch.com.ua/_image...MESPORT790.gif

родную вершинку отрезал на 25 см и установил штекерную резину 1,1 мм, а отдельно докупил ус для варианта под махалку... получилось неплохо...

Если собрать всю конструкцию то весит все это 650 грамм примерно, но если использовать как мах 5-6 метров то очень даже ничего по весу (последние два колена очень много весят, а больше всего весит пролонга).

уже отловил одну рыбалку... выловил с полсотни разлиных рыбок откатный ролик в принципе и не нужен и без него нормуль хотя не помешает...

Вес штыка особо не напрягает так как я не маленький В принципе покупкой доволен а цена за все что описал в районе 600 грн получилась с резиной и оснасткой и усом....

и самое большое достоинство это неубиваемость - как по мне очень прочный... дл яновичка сойдет как по мне...
romeo(donetsk) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням