Тема: Suzuki DT 15 AS
Перегляд одного допису
Старий 27.08.2018, 12:14   #397
Elinvar
 
Реєстрація: 28.03.2016
Звідки Ви: Киев.Работаю.
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Гы, всё замечательно, только как можно подбирать винт, не выполнив два первоочередных условия? Сначала нужно найти высоту установки на транец и подобрать угол наклона и лишь после этого подбирать винт.
Какой смысл пытаться разгружать мотор меньшим шагом винта, если например, мотор сидит глубоко, вектор тяги направлен вниз и как результат лодка липнет к воде. Возможно, выполнив два первых условия и винт менять не придётся и обороты поднимутся...
Добрый день Уважаемый SVS!!! "ГЫ" при Вашей профессиональной деятельности, очень остроумно! Особенно когда люди пытаются разобраться, не ради скоростей, а чтобы элементарно облегчить жизнь своему моторчику..., вместо помочь и подсказать Ваше "Гы". КЛАСС!!! Я и в магазин к Вам приходил консультироваться, мне там тоже наговорили поиграться с углами, вроде все кроме Вас не "датьопы" и не знают этих игр. Даже на бочке пытались раскрутить, не получилось. Так вот, что по поводу игр с углом и поднятия мотора на трансе, их не было на 9" и 10" винте (потому как 9 винт стал и мотор заработал, дальнейшие игры это только для идеала этого комплекта) . С 11" родным были не только игры а и "ТАНЦЫ С БУБЕНОМ ". Все возможные игры, углы наклона, подкладки под мотор, перегруз, недогруз, разные реки, погодные условия и т.д. Больше 5000об. при макс. газ, один раз на 10сек. я не увидел. Может лодка не правильная (но Я не сам ее клеял), накачена по всем рекомендациям производителя. Да может быть если внести какой то тюнинг и по колдовать то что может оно и даст. Но я простой обыватель купил лодку 3,6 м., двигатель (рекомендованный) 15л/с. и хочется чтобы комплект работал в режиме (рекомендуемым производителем.) Остановлюсь на том, что SUZUKI DT 15 AS на ПВХ "КОЛИБРИ КМ 360Д профи" с 11" винтом в режиме рекомендованном производителем НЕ РАБОТАЕТ...!, а с 9" винтом у мотора щадящий режим работы и запас мощности! (мои личные испытания и мое личное мнения). Дальше пускай каждый решает сам и выбирает что ему нужно. К стати с ОГРОМНЫМ желанием чтобы не быть многословным Я могу Вам предоставить свой комплект в любое время. И вы можете показать ради справедливости Всем желающим, режим работы (рекомендуемый производителем) SUZUKI DT 15 AS с винтом 11" шага на лодке "КОЛИБРИ КМ 360Д профи" , найти мои ошибки, что не так установлено и что не так сделано. Если конечно у Вас будет такое желания. P.S У меня "отлично" работал комплект , и мне "блин" делать было нечего выложить почти 100$ ради поиграться ..., SVS Вы что в серьез...? Очень печально если Вы так думаете, с Уважением.

Востаннє редагував Elinvar: 27.08.2018 о 12:24.
Elinvar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hunterv (20.11.2020)