Перегляд одного допису
Старий 02.03.2007, 10:23   #50
Oleg.L
 
Аватар для Oleg.L
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г.Киев, Соломенка
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 176 раз(а) в 29 сообщениях
Я с 1993 года поездил на хороших машинах Шведского,Американского,Немецкого,и Японского автопрома правда больше 2х лет на одном автомобиле не ездил,уточню,работаю водителем.Сейчас езжу на Прадо 120 4л расход больше 20 литров,бак 180литров. При этом когда встал вопрос о замене 10 летней ВАЗ 2105 я остановил свой выбор на автомобиле росийского автопрома ВАЗ 21112 и нисколько не желею. На машине езжу в основном на рыбалку,и летом в Крым с семьей .Ни разу не было такого чтобы я не заехал туда куда мне надо,главное дружить с головой,на рыбалку езжу в Сорокоши,и машина и Автобот на прицепе нормально заезжают и выезжают оттуда.К чему я веду, если не надо тащить тяжелый катер ,джип нафиг не нужен,тем более бу. По поводу дизеля,беушный турбированный дизель это еще тот геморой поверьте я знаю. По поводу ВАЗоВ, отличная машина при правильной эксплуатации, ремонт 2 копейки, сделать можно в любом мухосранске,и главное довольно экономична.А джип это амбиции,это пройдет.Кстати отличный автомобиль для рыбалки РЕНО КАНгО,легкий простой,вместительный автомобиль.
Oleg.L зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням