Тема: Снасти
Перегляд одного допису
Старий 07.06.2017, 12:09   #1454
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Добрый день,

Днепр,Дунай,Десна,Даугава и другие великие реки,песнями одаренные и стихами похваленные представляю себя стоя на берегу ....
Вот Сергей говорит что в его местах Днепр течет на восток-великая сторона дорогой,а Олег грустит и невозлюбливает южного ,северный ему подавай,моряк едрена корень
Не в обиду...
А что мне сказать когда мои места -малые реки,перед Вашыми -ручейки,и русло поворот за поворотом,и их время изменяет тоже какждые 10 лет.
Но южный мне тоже совпадает с медленным дреифом,тоесть самый тот кайф и настроение...
и восточьноюжный еще лудше
Сегодня пошел дождь ,долгожданный.Вчера айсты в гнездах на одной ноге стояли как в сговаре-сегодня с потолка вода пошла,,полезут черви.
Мне в волну и в силнее ветер не удалось результативных выездов,вернеемало стажа в таких условиях,волна шлюпает в дно лодки подходы вижу но неберет.
Видел отрывок ув.Валеры как рыбак на толстом шнуре в похожей ситуации выпросил сома в лодку-ну на такой толщине шнура я не решылся бы ловить,не понравилось просто бы,есть оправдания в ету сторону я ето думаю что понимаю-коряги,надежность,все просто и надежно как обьеснял ув.Щербаков в своем прекрасном фильме(-ах).
Но в етом году сообирусь со всеми запасами сил и начну приспосабливатся к ветру,и сопутствующей волне,тем более что многим рыбакам ето не комфортно.
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(ПАРУС) (08.06.2017), Sergey1 (07.06.2017), киргиз (07.06.2017), ЛЕГАС (07.06.2017)