Перегляд одного допису
Старий 06.10.2011, 02:40   #47
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від Evo Переглянути допис
Ну не знаю, у меня топвотеры офигенно на флюре работают, я бы даже сказал, что упралять ими значительно проще чем на шнуре, особенно волкерами. Да и в воблерном дальнобое флюр атнюдь не слабое звено! Повторюсь, единственное, чем я не даволен, это подсечка, вот тут что то да!!!

Руки у всех разные, поэтому это сугубо имхо.
Управлять всем воблерным хозяйством с моно, с флюром, куда как проще нежели с ниткой, это да. Однако ....явно выраженный паразитный вес тонущего флюра никуда не спрячешь. А это подгаживает топвотерам..
По крайней мере, потрахавши себе изрядно моск топвотерами с флюром, я поговорил с Гиндиным, Живиным , ну в общем - с ребятами, которые в этом понимают может лучше нас всех на постсоветском пространстве.
Ответ был прост - топвотеры это моно. В этом применении - одни плюсы, один минус нужно учитывать, подсечку на дистанции.
Но, опять таки, как выяснилось, и с подсечкой нет проблем - просто она технически другая. Про мясорубочную нужно тщательно забыть, и отрабатывать правильную. Вопрос звучал так "ты замечал, что у профи-бассовиков локти прижаты к телу?"....
Потом пояснили, и приходится отрабатывать правильную подсечку....
KLM зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sasga (06.10.2011)