Перегляд одного допису
Старий 23.03.2012, 10:13   #39
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Утренний рассвет Переглянути допис
Этот спор из разряда нашему человеку разреши 50 грам так он и бутылку приговорит , а утверждать будет что непревышал. Браконьер это браконьер , а на рыбалке с одним прутом и одним крючком дома к телевизору лучше. И не хапуги мы все......Святослав.
Этим Вы хотите сказать, что в запрет и нерест, с одним прутом лучше дома, потому как тру рыбаки будут на 10 ловить, потому как за зиму изголодались?

Короче мнение свое высказал, нахрена, извините, нам та рыб инспекция, если реально создает только законы, а контроль их - всем бла-бла-бла-.
С лодки в нерест - бла-бла-бла-, на 10 прутов и 20 крючков в нерест - бла-бла-бла-, вот дайте нам только сеточников...и электриков...фигею просто..
Чтобы вы с них бабла содрали, и отпустили потом снова браконьерить - насмотрелся я уже этой хери по новостям, повязали, поцеловали и отпустили дальше на промысел...

Знаете, это просто бахвальство..
Не можете лично, контролировать, нанимайте дружинников, платите по 100 грн в день, набирайте волонтеров, которые в запрет будут всех шманать - а то реально - позвоните, может мы приедем....

Да как то всеравно, какие проблемы и самой организации, вы правила для кого Пишите? для себя или для рыболовов Украины?
Или просто уже как в нашей стране модно - законов настрочить - но нихера не делать...
Или вы думаете оголодавшие весной в запретках меньше вреда наносят?

Я лично в том году, на десне, на против РЫБ инспекции (базы) увидел сеточников - я позвонил, там реально с берега на берег, и шо - бензину нема, може розберемся - досвядание.

И я могу сказать больше, я когда буду видеть оголодавших, и браков, я буду все равно звонить, и пофиг что никто не приедет, но я буду об этом сообщать - бо реально достало.
И нефиг расставлять приоритеты, какое зло меньшее или большее, нужно в полной мере следить за всем, как когда-то...

Все ИМХО!

ЗЫ. Без обид, если вдруг кто-то решит обидеться.
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mifrok (09.03.2013)