Перегляд одного допису
Старий 16.09.2020, 11:05   #1842
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 28.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Фидерная рыбалка на карася | рыбалка на фидер для начинающих | ловля карася на фидер

Видео


В этом видео будет показана фидерная рыбалка на карася, а также рыбалка фидер для начинающих будет происходить на реке, рыбалка на карася получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер крупного карася, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будет как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля, вертолет и два узла, running feeder rig.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням